Бесплатная доставка

в любую точку Севастополя

Скидки для постоянных клиентов

10% на каждый 3-й кондиционер

Обслуживание клиентов 24/7

Установка, обслуживание, ремонт

Полезное / как выбрать кондиционер

Система вентиляции

Вентиляционные системы представляют собой оборудование, обеспечивающее нормальные климатические условия в помещении. Ведь без тщательного проветривания трудно создать такие условия, которые подходят организму человека. Люди ощущают небольшое головокружение и недомогание без достаточного количества свежего воздуха в помещении.

Читать далее...

Чистка кондиционера

Современная жизнь диктует свои правила. Одной из основных проблем большого города является высокая загазованность. Именно поэтому такая техника, как кондиционер в Севастополе, стала не роскошью, а скорее всего необходимостью. Свежий и чистый воздух оказывает положительное влияние не только на людей, но и на работу офисной техники. Системы кондиционирования создают наиболее комфортные условия труда и отдыха, позволяют поддерживать микроклимат в домах, квартирах, цехах, складах и т.д.

Читать далее...

Чем отличается инверторный кондиционер от обычного

Современный кондиционер – довольно сложное устройство, которое выполняет основную свою функцию – создает комфортный микроклимат в доме. В настоящее время в магазинах электроники представлено огромное многообразие сплит-систем на любой вкус и бюджет. Наверняка при выборе климатической техники каждый из нас когда-либо сталкивается с рядом проблем, не зная, что выбрать, и задавая вопросы такого содержания: какая мощность оборудования необходима для равномерного охлаждения или обогрева помещения, либо чем отличается инверторный кондиционер от обычного. Если в некоторых моментах можно разобраться самостоятельно, то последний вопрос требует более глубокого погружения в тему и определенных знаний. Давайте попробуем разобраться, что лучше – обычная систем кондиционирования или инвертор, рассмотрим возможности этой техники, ее преимущества и недостатки.

Читать далее...

Как выбрать кондиционер

Чтобы определиться, какой вам необходим кондиционер, ответьте на вопрос: где именно вы хотите установить климатическую технику. Если прибор планируется разместить в одном помещении площадью от 20 до 100 квадратных метров отдавайте предпочтение модели настенного типа. Чтобы создать комфортный климат во всем доме, выбирайте канальную систему кондиционирования или мульти сплит-систему.

Читать далее...